第77回福島県選手権・第75回福島県総体陸上 相双地区予選会
[2022/06/25 - 2022/06/27 雲雀ヶ原陸上競技場]
男子 100m
男子 200m
男子 400m
男子 800m
男子 1500m
男子 5000m
男子 10000m
男子 400mH[0.914m]
男子 3000mSC[0.914m]
男子 4×100mR
男子 4×400mR
少年男子B 100m
少年男子B 3000m
少年男子B 110mJH[0.991m/9.14m]
男子 走高跳
男子 走幅跳
少年男子B 走幅跳
男子 砲丸投[7.260kg]
男子 円盤投[2.000kg]
男子 ハンマー投[7.260kg]
男子 やり投[0.800kg]
少年男子A ハンマー投[6.000kg]
少年男子B 円盤投[1.500kg]
女子 100m
女子 200m
女子 400m
女子 800m
女子 1500m
女子 5000m
女子 100mH[0.840m/8.5m]
女子 400mH[0.762m]
女子 4×100mR
少年女子B 100m
女子 走高跳
女子 走幅跳
女子 三段跳
女子 円盤投[1.000kg]
女子 ハンマー投[4.000kg]
女子 やり投[0.600kg]
少年女子B 円盤投[1.000kg]
男子 100m 予選(3組タイムレース) <06/26>
【1組】(+0.5m)
1 | 11.77 | 平田 佑允 | 2 | 相馬高校 |
2 | 12.18 | 西間木 健太 | 3 | ふたば未来学園高校 |
3 | 12.33 | 鈴木 博士 | 3 | ふたば未来学園高校 |
4 | 12.79 | 齋藤 祐作 | 3 | 相馬総合高校 |
5 | 13.29 | 増山 大地 | 3 | 原町第二中学校 |
6 | 13.66 | 鈴木 一竹 | 1 | 尚英中学校 |
OP | 11.63 | 吉田 陸人 | 4 | 東北大 |
OP | 12.08 | 中島 徹 | | 広野町駅伝チーム |
【2組】(+0.3m)
1 | 11.30 | 寳 将太 | 3 | 小高産業技術高校 |
2 | 11.74 | 天野 歩夢 | 2 | 相馬農業高校 |
3 | 12.01 | 但野 柊平 | 3 | 小高産業技術高校 |
4 | 12.35 | 加藤 來翔 | 2 | 尚英中学校 |
5 | 13.43 | 小林 愛虎 | 1 | 原町第二中学校 |
6 | 13.52 | 森 亘輝 | 2 | 尚英中学校 |
7 | 16.03 | 小野 暖真 | 1 | 尚英中学校 |
【3組】(+0.2m)
1 | 11.62 | 福山 尚史 | 3 | 原町高校 |
2 | 11.62 | 京谷 陸空 | 3 | 原町高校 |
3 | 12.18 | 鎌田 太樹 | 2 | 原町高校 |
4 | 12.62 | 井上 龍聖 | 2 | 石神中学校 |
5 | 13.20 | 後藤 星凪 | 2 | 原町第一中学校 |
6 | 13.36 | 鈴木 力暉 | 1 | 尚英中学校 |
7 | 15.96 | 菅野 結叶 | 1 | 尚英中学校 |
↑先頭に戻る
決勝 <06/26>
(+2.0m)
1 | 11.19 | 寳 将太 | 3 | 小高産業技術高校 |
2 | 11.49 | 京谷 陸空 | 3 | 原町高校 |
3 | 11.61 | 福山 尚史 | 3 | 原町高校 |
4 | 11.75 | 平田 佑允 | 2 | 相馬高校 |
5 | 12.03 | 鎌田 太樹 | 2 | 原町高校 |
6 | 12.05 | 西間木 健太 | 3 | ふたば未来学園高校 |
7 | 12.10 | 但野 柊平 | 3 | 小高産業技術高校 |
| 欠場 | 天野 歩夢 | 2 | 相馬農業高校 |
↑先頭に戻る
男子 200m 予選(4組タイムレース) <06/27>
【1組】(-0.4m)
1 | 25.19 | 鈴木 博士 | 3 | ふたば未来学園高校 |
2 | 25.32 | 遠藤 悠晟 | 2 | 小高産業技術高校 |
3 | 25.38 | 大木戸優希 | 1 | 相馬農業高校 |
4 | 25.75 | 大越 佑哉 | 1 | ふたば未来学園高校 |
5 | 26.20 | 松浦 優 | 3 | 尚英中学校 |
6 | 26.80 | 長峯 悠葵 | 1 | 相馬高校 |
OP | 23.27 | 吉田 陸人 | 4 | 東北大 |
【2組】(-0.2m)
1 | 23.14 | 寳 将太 | 3 | 小高産業技術高校 |
2 | 24.84 | 加藤 悠來 | 3 | 尚英中学校 |
3 | 25.10 | 宮下勢次郎 | 1 | 原町高校 |
4 | 25.95 | 横山 拓哉 | 1 | 相馬総合高校 |
5 | 28.35 | 鈴木 一竹 | 1 | 尚英中学校 |
OP | 25.29 | 中島 徹 | | 広野町駅伝チーム |
| 欠場 | 小林 愛虎 | 1 | 原町第二中学校 |
【3組】(+0.2m)
1 | 23.87 | 京谷 陸空 | 3 | 原町高校 |
2 | 24.62 | 鎌田 太樹 | 2 | 原町高校 |
3 | 25.14 | 田 大夢 | 2 | 相馬総合高校 |
4 | 26.33 | 菅野 晶斗 | 3 | 尚英中学校 |
5 | 26.55 | 須藤 翔磨 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
6 | 27.06 | 森 亘輝 | 2 | 尚英中学校 |
7 | 27.93 | 鈴木 力暉 | 1 | 尚英中学校 |
【4組】(-0.5m)
1 | 23.68 | 大塚 大也 | 2 | 小高産業技術高校 |
2 | 23.70 | 小川 蒼空 | 3 | 原町第一中学校 |
3 | 25.97 | 加藤 來翔 | 2 | 尚英中学校 |
4 | 27.04 | 斎藤 鷲也 | 1 | 小高産業技術高校 |
5 | 30.37 | 遠藤 蒼士 | 3 | 石神中学校 |
6 | 31.14 | 佐藤 叶渉 | 3 | 尚英中学校 |
| 欠場 | 石井 智 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
↑先頭に戻る
決勝 <06/27>
(-1.3m)
1 | 22.66 | 寳 将太 | 3 | 小高産業技術高校 |
2 | 23.49 | 京谷 陸空 | 3 | 原町高校 |
3 | 23.64 | 大塚 大也 | 2 | 小高産業技術高校 |
4 | 23.87 | 小川 蒼空 | 3 | 原町第一中学校 |
5 | 24.80 | 鎌田 太樹 | 2 | 原町高校 |
6 | 24.81 | 加藤 悠來 | 3 | 尚英中学校 |
7 | 25.38 | 宮下勢次郎 | 1 | 原町高校 |
| 欠場 | 田 大夢 | 2 | 相馬総合高校 |
↑先頭に戻る
男子 400m 予選(2組タイムレース) <06/25>
【1組】
1 | 60.33 | 大塚 大也 | 2 | 小高産業技術高校 |
2 | 60.35 | 蒔田 竜雅 | 2 | 原町高校 |
3 | 62.83 | 菅野 晶斗 | 3 | 尚英中学校 |
4 | 64.57 | 碓井 俊介 | 1 | 相馬高校 |
5 | 73.29 | 佐藤 夢叶 | 1 | 尚英中学校 |
| 欠場 | 須藤 翔磨 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
【2組】
1 | 57.00 | 渡邉 優典 | 3 | 原町高校 |
2 | 63.50 | 西間木 健太 | 3 | ふたば未来学園高校 |
3 | 68.02 | 佐藤 叶渉 | 3 | 尚英中学校 |
| 欠場 | 高城 海輝 | 2 | 原町第二中学校 |
| 欠場 | 山谷 剛瑠 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
↑先頭に戻る
決勝 <06/25>
1 | 50.78 | 渡邉 優典 | 3 | 原町高校 |
2 | 51.71 | 蒔田 竜雅 | 2 | 原町高校 |
3 | 52.32 | 大塚 大也 | 2 | 小高産業技術高校 |
4 | 55.37 | 西間木 健太 | 3 | ふたば未来学園高校 |
5 | 62.57 | 碓井 俊介 | 1 | 相馬高校 |
6 | 71.22 | 佐藤 叶渉 | 3 | 尚英中学校 |
7 | 86.63 | 佐藤 夢叶 | 1 | 尚英中学校 |
| 欠場 | 菅野 晶斗 | 3 | 尚英中学校 |
↑先頭に戻る
男子 800m 予選(2組タイムレース) <06/27>
【1組】
1 | 2:15.74 | 渡邉 優典 | 3 | 原町高校 |
2 | 2:18.27 | 伊東 友弥 | 2 | 小高中学校 |
3 | 2:25.83 | 齋藤 左京 | 1 | 相馬高校 |
4 | 2:29.70 | 紺野 一剣 | 1 | ふたば未来学園高校 |
5 | 2:38.61 | 渡邉 真之亮 | 1 | ふたば未来学園中学校 |
| 欠場 | 荒 大悟 | 3 | 中村第一中学校 |
| 欠場 | 仲野内 渉 | 2 | 原町第二中学校 |
| 欠場 | 岡和田頼輝 | 1 | 相馬高校 |
【2組】
1 | 2:25.64 | 田 大夢 | 2 | 相馬総合高校 |
2 | 2:26.41 | 三ケ森寿典 | 2 | 相馬農業高校 |
3 | 2:26.74 | 舘山 凉士 | 1 | 原町高校 |
4 | 2:27.25 | 柴田 諒翔 | 3 | 尚英中学校 |
5 | 2:30.28 | 碓井 俊介 | 1 | 相馬高校 |
6 | 2:30.78 | 廷々 光琉 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
7 | 2:33.95 | 長谷川 椋哉 | 1 | ふたば未来学園中学校 |
↑先頭に戻る
決勝 <06/27>
1 | 1:56.80 大会新 | 渡邉 優典 | 3 | 原町高校 |
2 | 2:10.96 | 田 大夢 | 2 | 相馬総合高校 |
3 | 2:14.44 | 舘山 凉士 | 1 | 原町高校 |
4 | 2:18.33 | 伊東 友弥 | 2 | 小高中学校 |
5 | 2:23.98 | 齋藤 左京 | 1 | 相馬高校 |
6 | 2:26.91 | 柴田 諒翔 | 3 | 尚英中学校 |
7 | 2:28.43 | 紺野 一剣 | 1 | ふたば未来学園高校 |
8 | 2:29.88 | 三ケ森寿典 | 2 | 相馬農業高校 |
↑先頭に戻る
【1組】
1 | 4:17.24 | 日下 稜空 | 1 | 小高産業技術高校 |
2 | 4:24.09 | 前川珠有冴 | 3 | 小高産業技術高校 |
3 | 4:51.16 | 伊東 友弥 | 2 | 小高中学校 |
4 | 5:08.71 | 伊藤 尚人 | 3 | 楢葉中学校 |
5 | 5:26.46 | 高木 愛夢 | 3 | 楢葉中学校 |
OP | 4:06.07 | 新妻 幹人 | | MAX PJT |
OP | 4:07.96 | 若菜 優雅 | | MAX PJT |
OP | 4:09.37 | 半澤 悠司 | | 広野町駅伝チーム |
OP | 4:15.27 | 小元 健 | | MAX PJT |
OP | 4:23.51 | 遠藤 貴洋 | | 相双陸協 |
OP | 4:25.22 | 山本 崚介 | | MAX PJT |
OP | 4:25.24 | 鹿野 捷人 | | 相双陸協 |
OP | 4:34.31 | 猪狩 勝也 | | 相双陸協 |
OP | 4:43.70 | 大場 悠 | | MAX PJT |
OP | 4:47.66 | 根本太一郎 | | 相双陸協 |
| 欠場 | 長谷川 翔哉 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
| 欠場 | 氏家 拓海 | 3 | 中村第一中学校 |
| 欠場 | 森山 來星 | 2 | 原町第一中学校 |
【2組】
1 | 5:02.50 | 高城 海輝 | 2 | 原町第二中学校 |
2 | 5:04.00 | 酒井 遥翔 | 1 | 相馬高校 |
3 | 5:04.21 | 三ケ森寿典 | 2 | 相馬農業高校 |
4 | 5:04.67 | 荒 大悟 | 3 | 中村第一中学校 |
5 | 5:14.27 | 川端 悠音 | 1 | 小高産業技術高校 |
6 | 5:14.52 | 紺野 一剣 | 1 | ふたば未来学園高校 |
7 | 5:18.65 | 齋藤 左京 | 1 | 相馬高校 |
8 | 5:18.84 | 仲野内 渉 | 2 | 原町第二中学校 |
9 | 5:19.56 | 板倉 誠也 | 2 | 楢葉中学校 |
10 | 5:39.08 | 青木 大空 | 2 | 楢葉中学校 |
11 | 5:46.15 | 佐藤 夢叶 | 1 | 尚英中学校 |
| 欠場 | 坂本 凱音 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
| 欠場 | 根本 貴裕 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
| 欠場 | 長谷川 椋哉 | 1 | ふたば未来学園中学校 |
| 欠場 | 渡邉 真之亮 | 1 | ふたば未来学園中学校 |
| 欠場 | 廷々 光琉 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
| 欠場 | 岡和田頼輝 | 1 | 相馬高校 |
↑先頭に戻る
総合
1 | 4:17.24 | 日下 稜空 | 1 | 小高産業技術高校 |
2 | 4:24.09 | 前川珠有冴 | 3 | 小高産業技術高校 |
3 | 4:51.16 | 伊東 友弥 | 2 | 小高中学校 |
4 | 5:02.50 | 高城 海輝 | 2 | 原町第二中学校 |
5 | 5:04.00 | 酒井 遥翔 | 1 | 相馬高校 |
6 | 5:04.21 | 三ケ森寿典 | 2 | 相馬農業高校 |
7 | 5:04.67 | 荒 大悟 | 3 | 中村第一中学校 |
8 | 5:08.71 | 伊藤 尚人 | 3 | 楢葉中学校 |
↑先頭に戻る
OP | 15:53.80 手動 | 小元 健 | | MAX PJT |
OP | 17:10.20 手動 | 遠藤 貴洋 | | 相双陸協 |
| 欠場 | 佐藤 亨介 | 2 | 原町高校 |
↑先頭に戻る
↑先頭に戻る
1 | 1:07.44 | 蒔田 竜雅 | 2 | 原町高校 |
2 | 1:08.48 | 引地 泰晴 | 1 | 原町高校 |
↑先頭に戻る
1 | 10:15.57 | 佐藤 亨介 | 2 | 原町高校 |
2 | 10:25.80 | 前川珠有冴 | 3 | 小高産業技術高校 |
OP | 9:30.05 | 新妻 幹人 | | MAX PJT |
OP | 10:43.78 | 鹿野 捷人 | | 相双陸協 |
| 欠場 | 山本 崚介 | | MAX PJT |
| 欠場 | 石垣 結亮 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
↑先頭に戻る
1 | 45.52 | 小高産業技術高校 | 寳 将太3 | 大塚 大也2 | 但野 柊平3 | 遠藤 悠晟2 |
2 | 46.53 | 原町高校 | 蒔田 竜雅2 | 宮下勢次郎1 | 小野田侑真1 | 鎌田 太樹2 |
3 | 47.36 | 相馬総合高校 | 齋藤 祐作3 | 横山 拓哉1 | 込堂 陽大1 | 田 大夢2 |
4 | 48.77 | ふたば未来学園高校 | 鈴木 博士3 | 西間木 健太3 | 紺野 一剣1 | 大越 佑哉1 |
5 | 49.02 | 尚英中学校 | 鈴木 力暉1 | 加藤 來翔2 | 鈴木 一竹1 | 加藤 悠來3 |
6 | 49.33 | 相馬高校 | 長峯 悠葵1 | 碓井 俊介1 | 酒井 遥翔1 | 平田 佑允2 |
↑先頭に戻る
1 | 3:32.70 手動 | 小高産業技術高校 | 大塚 大也2 | 寳 将太3 | 日下 稜空1 | 但野 柊平3 |
2 | 3:44.50 手動 | 原町高校A | 蒔田 竜雅2 | 鎌田 太樹2 | 菅野 心平1 | 佐藤 亨介2 |
3 | 3:53.90 手動 | ふたば未来学園高校 | 西間木 健太3 | 鈴木 博士3 | 紺野 一剣1 | 大越 佑哉1 |
4 | 3:59.30 手動 | 原町高校B | 引地 泰晴1 | 小野田侑真1 | 宮下勢次郎1 | 舘山 凉士1 |
5 | 4:04.50 手動 | 相馬高校 | 碓井 俊介1 | 齋藤 左京1 | 酒井 遥翔1 | 平田 佑允2 |
↑先頭に戻る
少年男子B 100m 予選(2組タイムレース) <06/26>
【1組】(-0.7m)
1 | 12.01 | 込堂 陽大 | 1 | 相馬総合高校 |
2 | 12.15 | 田原 賢太 | 1 | 原町高校 |
3 | 12.29 | 宮下勢次郎 | 1 | 原町高校 |
4 | 12.84 | 石井 智 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
5 | 12.85 | 松浦 優 | 3 | 尚英中学校 |
6 | 13.01 | 寳 雄太 | 1 | 小高産業技術高校 |
7 | 13.07 | 長峯 悠葵 | 1 | 相馬高校 |
【2組】(+0.2m)
1 | 11.91 | 小川 蒼空 | 3 | 原町第一中学校 |
2 | 12.18 | 加藤 悠來 | 3 | 尚英中学校 |
3 | 12.21 | 大越 佑哉 | 1 | ふたば未来学園高校 |
4 | 12.43 | 大木戸優希 | 1 | 相馬農業高校 |
5 | 12.47 | 小野田侑真 | 1 | 原町高校 |
6 | 13.14 | 斎藤 鷲也 | 1 | 小高産業技術高校 |
7 | 14.08 | 遠藤 蒼士 | 3 | 石神中学校 |
↑先頭に戻る
決勝 <06/26>
(+2.6m)
1 | 11.58 | 小川 蒼空 | 3 | 原町第一中学校 |
2 | 11.93 | 込堂 陽大 | 1 | 相馬総合高校 |
3 | 12.05 | 加藤 悠來 | 3 | 尚英中学校 |
4 | 12.13 | 大越 佑哉 | 1 | ふたば未来学園高校 |
5 | 12.14 | 宮下勢次郎 | 1 | 原町高校 |
6 | 12.15 | 田原 賢太 | 1 | 原町高校 |
7 | 12.37 | 大木戸優希 | 1 | 相馬農業高校 |
8 | 12.38 | 小野田侑真 | 1 | 原町高校 |
↑先頭に戻る
1 | 9:23.71 大会新 | 日下 稜空 | 1 | 小高産業技術高校 |
2 | 10:36.07 | 長谷川 翔哉 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
3 | 10:44.89 | 菅野 心平 | 1 | 原町高校 |
4 | 11:08.52 | 酒井 遥翔 | 1 | 相馬高校 |
5 | 11:15.05 | 坂本 凱音 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
6 | 11:22.38 | 川端 悠音 | 1 | 小高産業技術高校 |
7 | 11:24.62 | 伊藤 尚人 | 3 | 楢葉中学校 |
8 | 11:33.86 | 柴田 諒翔 | 3 | 尚英中学校 |
9 | 11:34.06 | 山谷 剛瑠 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
10 | 11:36.61 | 根本 貴裕 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
11 | 12:25.56 | 高木 愛夢 | 3 | 楢葉中学校 |
| 欠場 | 金子 桜左 | 3 | 原町第一中学校 |
| 欠場 | 石垣 結亮 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
↑先頭に戻る
(+0.6m)
↑先頭に戻る
【オープン】
| 1m95 | 児玉 綺粋 | 4 | 仙台大 |
| 1m75 | 引地 直登 | 2 | 仙台大 |
↑先頭に戻る
1 | 5m38 +3.2 公認 5m07 +1.0 | 小野田侑真 | 1 | 原町高校 |
2 | 5m21 +0.2 | 寳 雄太 | 1 | 小高産業技術高校 |
↑先頭に戻る
1 | 9m55 | 堀内 匠 | 2 | 小高産業技術高校 |
2 | 8m87 | 小元 俊平 | 1 | 小高産業技術高校 |
3 | 7m33 | 東田 諒太 | 3 | 小高産業技術高校 |
↑先頭に戻る
1 | 33m20 | 濱田 恭太 | 3 | 原町高校 |
2 | 27m40 | 東田 諒太 | 3 | 小高産業技術高校 |
【オープン】
↑先頭に戻る
【オープン】
↑先頭に戻る
1 | 50m94 | 石橋 和也 | 3 | 原町高校 |
2 | 37m99 | 佐藤 聖也 | 3 | 小高産業技術高校 |
【オープン】
↑先頭に戻る
1 | 24m10 | 大井隆太郎 | 1 | 原町高校 |
2 | 21m93 | 堀内 匠 | 2 | 小高産業技術高校 |
| 欠場 | 石橋 和也 | 3 | 原町高校 |
↑先頭に戻る
↑先頭に戻る
女子 100m 予選(2組タイムレース) <06/26>
【1組】(+0.8m)
1 | 13.88 | 田原菜々子 | 3 | 原町高校 |
2 | 14.11 | 坂本 華純 | 2 | 相馬総合高校 |
3 | 14.33 | 福島 梨愛莱 | 2 | 原町第二中学校 |
4 | 15.15 | 桑原 凛 | 2 | 原町第二中学校 |
5 | 15.18 | 関根 心晴 | 2 | 楢葉中学校 |
6 | 15.21 | 蜿タ 佑葉 | 1 | ふたば未来学園中学校 |
7 | 15.79 | 大谷 茉央 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
【2組】(-0.7m)
1 | 14.12 | 井上ひかり | 2 | 相馬総合高校 |
2 | 14.48 | 猪狩 依真 | 2 | 楢葉中学校 |
3 | 15.05 | 山内 愛裡 | 1 | 楢葉中学校 |
4 | 15.33 | 中井 佳歩 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
5 | 15.92 | 大堀 心寧 | 1 | 尚英中学校 |
6 | 16.31 | 寺島 颯華 | 1 | 尚英中学校 |
| 欠場 | 大柿 百加 | 3 | ふたば未来学園高校 |
↑先頭に戻る
決勝 <06/26>
(+1.4m)
1 | 13.64 | 田原菜々子 | 3 | 原町高校 |
2 | 13.90 | 坂本 華純 | 2 | 相馬総合高校 |
3 | 14.19 | 井上ひかり | 2 | 相馬総合高校 |
4 | 14.43 | 福島 梨愛莱 | 2 | 原町第二中学校 |
5 | 14.56 | 猪狩 依真 | 2 | 楢葉中学校 |
6 | 14.91 | 関根 心晴 | 2 | 楢葉中学校 |
7 | 14.96 | 山内 愛裡 | 1 | 楢葉中学校 |
8 | 15.13 | 桑原 凛 | 2 | 原町第二中学校 |
↑先頭に戻る
女子 200m 予選(2組タイムレース) <06/27>
【1組】(+1.9m)
1 | 29.51 | 高橋 瑠菜 | 2 | 相馬総合高校 |
2 | 30.51 | 齋藤 渚菜 | 2 | 相馬総合高校 |
3 | 31.72 | 蜿タ 佑葉 | 1 | ふたば未来学園中学校 |
4 | 33.31 | 本田 結愛 | 3 | 尚英中学校 |
5 | 33.57 | 大谷 茉央 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
【2組】(+0.3m)
1 | 30.97 | 中島 優空 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
2 | 31.79 | 中井 佳歩 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
3 | 33.26 | 澁谷 歩惟 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
↑先頭に戻る
決勝 <06/27>
(+0.5m)
1 | 29.25 | 高橋 瑠菜 | 2 | 相馬総合高校 |
2 | 29.52 | 中島 優空 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
3 | 30.07 | 齋藤 渚菜 | 2 | 相馬総合高校 |
4 | 31.06 | 蜿タ 佑葉 | 1 | ふたば未来学園中学校 |
5 | 31.52 | 中井 佳歩 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
6 | 32.86 | 澁谷 歩惟 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
7 | 33.01 | 本田 結愛 | 3 | 尚英中学校 |
8 | 34.01 | 大谷 茉央 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
↑先頭に戻る
1 | 1:00.82 大会新 | 小林 美晴 | 3 | 石神中学校 |
2 | 1:06.43 | 吉村 果倫 | 2 | 原町高校 |
3 | 1:12.92 | 稲本ひなた | 1 | 原町高校 |
↑先頭に戻る
女子 800m 予選(2組タイムレース) <06/27>
【1組】
1 | 2:34.58 | 小林 美晴 | 3 | 石神中学校 |
2 | 2:38.83 | 市川 眞央 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
3 | 2:43.46 | 古小高 愛 | 1 | ふたば未来学園高校 |
4 | 2:44.34 | 但野 紗弥 | 1 | 小高産業技術高校 |
5 | 2:45.09 | 澁谷 歩惟 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
【2組】
1 | 2:41.26 | 小野田 美咲 | 1 | 中村第一中学校 |
2 | 2:42.80 | 千田 瑠唯 | 2 | 相馬高校 |
3 | 2:42.99 | 日下 琉楓 | 1 | 石神中学校 |
4 | 2:46.47 | 但野 絢弥 | 1 | 原町高校 |
5 | 2:49.74 | 菅野 美月 | 1 | 尚英中学校 |
↑先頭に戻る
決勝 <06/27>
1 | 2:17.10 大会新 | 小林 美晴 | 3 | 石神中学校 |
2 | 2:18.49 大会新 | 小野田 美咲 | 1 | 中村第一中学校 |
3 | 2:18.58 大会新 | 千田 瑠唯 | 2 | 相馬高校 |
4 | 2:30.71 | 日下 琉楓 | 1 | 石神中学校 |
5 | 2:44.51 | 市川 眞央 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
6 | 2:46.40 | 但野 紗弥 | 1 | 小高産業技術高校 |
7 | 2:46.91 | 古小高 愛 | 1 | ふたば未来学園高校 |
8 | 2:55.10 | 澁谷 歩惟 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
↑先頭に戻る
1 | 4:50.12 大会新 | 小野田 美咲 | 1 | 中村第一中学校 |
2 | 4:58.48 | 千田 瑠唯 | 2 | 相馬高校 |
3 | 5:16.87 | 堀内 美結 | 2 | 相馬高校 |
4 | 5:23.95 | 日下 琉楓 | 1 | 石神中学校 |
5 | 5:48.78 | 松本 安春己 | 3 | ふたば未来学園高校 |
6 | 5:57.02 | 山内 愛裡 | 1 | 楢葉中学校 |
7 | 6:03.57 | 但野 紗弥 | 1 | 小高産業技術高校 |
8 | 6:07.55 | 但野 絢弥 | 1 | 原町高校 |
9 | 6:09.75 | 島田 風花 | 1 | ふたば未来学園高校 |
10 | 7:23.40 | 木村 美来 | 1 | 楢葉中学校 |
11 | 7:28.24 | 高木 美羽 | 1 | 楢葉中学校 |
| 欠場 | 市川 眞央 | 2 | ふたば未来学園中学校 |
↑先頭に戻る
↑先頭に戻る
(-1.0m)
1 | 16.73 | 高橋 瑠菜 | 2 | 相馬総合高校 |
2 | 16.98 | 佐藤 彩奈 | 3 | 相馬総合高校 |
3 | 18.60 | 井上ひかり | 2 | 相馬総合高校 |
↑先頭に戻る
1 | 1:11.61 | 橋 澪奈 | 3 | 相馬総合高校 |
2 | 1:12.92 | 吉村 果倫 | 2 | 原町高校 |
3 | 1:13.42 | 高田 佳歩 | 3 | 相馬総合高校 |
↑先頭に戻る
1 | 53.34 | 相馬総合高校 | 鎌倉 瑠樹3 | 佐藤 彩奈3 | 橋 澪奈3 | 高田 佳歩3 |
2 | 56.51 | 原町高校 | 稲本ひなた1 | 吉村 果倫2 | 大杉 優衣2 | 高橋 美羽1 |
3 | 57.68 | ふたば未来学園高校 | 古小高 愛1 | 大柿 百加3 | 松本 安春己3 | 大川原菜々海3 |
4 | 1:01.98 | 尚英中学校 | 大堀 心寧1 | 菅野 美月1 | 寺島 颯華1 | 目黒 花音1 |
↑先頭に戻る
(-0.5m)
1 | 13.49 | 小林 佳菜子 | 3 | 原町第二中学校 |
2 | 13.99 | 井上 凪咲 | 3 | 石神中学校 |
3 | 14.04 | 高橋 美羽 | 1 | 原町高校 |
4 | 14.16 | 齋藤 麻優菜 | 3 | 原町第二中学校 |
5 | 14.28 | 中島 優空 | 3 | ふたば未来学園中学校 |
6 | 15.11 | 佐藤 愛華 | 1 | 相馬総合高校 |
7 | 15.89 | 本田 結愛 | 3 | 尚英中学校 |
↑先頭に戻る
↑先頭に戻る
1 | 4m63 -0.4 | 芳賀ゆずゆ | 2 | 相馬総合高校 |
2 | 4m19 -0.1 | 坂本 華純 | 2 | 相馬総合高校 |
3 | 3m32 -0.3 | 稲本ひなた | 1 | 原町高校 |
4 | 2m73 -0.3 | 目黒 花音 | 1 | 尚英中学校 |
| 欠場 | 持立 海子 | 1 | 尚英中学校 |
↑先頭に戻る
1 | 9m75 -0.4 | 芳賀ゆずゆ | 2 | 相馬総合高校 |
2 | 9m36 0.0 | 鎌倉 瑠樹 | 3 | 相馬総合高校 |
↑先頭に戻る
↑先頭に戻る
↑先頭に戻る
1 | 40m22 | 斎藤未由来 | 2 | 相馬総合高校 |
2 | 29m05 | 谷津田真子 | 1 | 原町高校 |
↑先頭に戻る
↑先頭に戻る